Актер из России сыграл генерала ФСБ в индийском боевике - возможны ли проблемы с законом и опасность оскорбления полицейских?

• г. Москва

В стране Индии в болливуде я играл в индийском боевике полицейского ФСБ, генерала в разных формах сшитыми индусами. Там на одной форме например написано и ФСБ и СОБР нашивки там разные и формы не правильные. Если я выложу эти видео в сеть у меня могут возникнуть проблемы с законом? Может ли неправильная форма с не правильными ошибками как - то оскорбить полицейских?

Ответы на вопрос (2):

Никак это никого не оскорбит.

Нет, это отрывки из художественного фильма, которые не нарушают законодательство РФ.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.