Каким образом суд будет присуждать отдачу денег банку при продаже машины перед банкротством?

• г. Омск

Мы с мужем продали машину за полгода до банкротства, мне нужно будет банку отдать половину стоимости машины, как суд мне присудит отдавать деньги сразу всей суммой или частями отдавать? Т.к у меня не будет вернуть всю сумму.

Ответы на вопрос (6):

Сразу всей суммой.

Но можно будет просить рассрочку.

Смотря какие обстоятельства у вас сложились.

Добрый день, машина была в залоге? На дату продажи машины вы уже не платили кредит?