Препятствия при межевании земельного участка в СНТ после раздела имущества в суде.

• г. Москва

После раздела имущества по решению суда присудили 1/2 земельного участка в СНТ. Межевание не делалось. Теперь хочу сделать межевание участка, но председатель не дает выкипировку и решение собрания об избрании его председателем. (эти документы просит кадастровый инженер, ) Председатель заявил, что после раздела участка я не являюсь членом С НТ. Документы не дает из за долгов бывшей жены.

Ответы на вопрос (3):

Просите суд о судебном запросе. Судебное требования е обязательно к исполнению.

Здравствуйте. Членом СНТ вы были до раздела участка? Запросите у председателя документы письменно, выдаст. Если откажет или проигнорирует в суд и прокуратуру. Не иначе. Право собственности у вас оформлено?

Добрый вечер. Либо гасите долг за жену и даёт необходимые документы, либо в судебном порядке запрашивайте документы.