Мужчина сознался в избиении, но обвинения потерпевшей вызывают сомнения

• г. Архангельск

Что будет если потерпевшая написала, что якобы ее систематически избивал? Конечно в состоянии опьянения, НО! она тоже постоянно в опьянении. Я конечно во всем сознался и написал явку с повинной. Хотя я не согласен с этим...

Ответы на вопрос (2):

Могут привлечь, а могут и нет. Смотря как расследование пойдет.

Артем, вы определитесь или избивали (о чем написали в явке с повинной) или вы ни в чем не виноваты.

Правду знаете вы.