Как вернуться к разводу после 2,5 лет молчания - опыт жительницы Московской области

• г. Москва

Подала на развод., с исполнительным листом поехала в Рязань для ускорения процесса (сама с московской обл) и вот 2,5 года ни Вам "здрасте", ни нам "До свидания"

Подскажите как восстановить процесс?

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Добрый вечер! Пишите жалобу в прокуратуру и в рамках КАС, вам нужен юрист, чтобы помог оформить и дал ход Вашей проблеме!