На земельном участке находящемся в собственности ООО нужно построить складское помещение на металлокаркасе площадью 1300 м 2.

• г. Краснодар

На земельном участке находящемся в собственности ООО нужно построить складское помещение на металлокаркасе площадью 1300 м 2. Требуется ли разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно, это не капитальное строительство (это не недвижимость)