Мой отец не уходит из нашей квартиры она написана на дядю и он за нас но мой отец не хочет уходить.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Дядя может обратиться в суд с иском о выселении Вашего отца.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Дядя может выписать Вашего отца через суд, если прописки нет, вызывайте полицию и принудительно выселяйте.

Нужно выселить. Если не прописан в порядке полиции. Если прописан то в порядке суда.

Может доброту к отцу проявить?

Тогда собственник должен предъявить исковое заявление о выселении.

Или вызвать полицию.

Или просто сменить замки.

Пусть собственник подает в суд иск о его выселении.

За помощью можно обратиться к одному из ответивших Вам юристов.