Жалоба на несправедливое решение суда и действия пристава - требуются деньги вперед, а работа обещается потом

• г. Москва

Всем вперед дай денег а работа потом как-нибудь последний пример 28

04 2021 года снова 92 участок суд отрадное принял решение по какой то компании а уже 2 мая обращаю на это внимание 2 мая пристав вывесил на госуслугах очередной кредит по паспорту которого нет 3 года и это как сколько идут документы почему меня ник то не вызывал в суд что за компания где договор налицо сговор и одна бизнес компания созданное опг в лице судьи приставов итд то неделями писма идут а тут 1 один день это как что это такое? И что пишу юристу в вашу контору звонок дай вперед тысяч 100 т 000 потом будем думать вот и вся ваша помощ юриста.

Ответы на вопрос (3):

А Вы не оставляйте свои номера в интернете, иначе звонить будут шарлатаны. Для профессиональной юридической помощью обращайтесь к адвокату.

У Вас не единичный случай, надо добиваться возбуждения уголовного дела в отношении неустановленных лиц, параллельно оспаривать сами кредитные договоры, где не Ваша подпись стоит.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

1. Эмоции никогда не помогут в разбирательствах, если не руководствоваться нужными нормами закона.

2. Суд не выслушивает эмоции и обвинения, если в иске отсутствуют необходимые и соответствующие делу нормы закона.

Вот именно этих знаний законов и не хватало Вашим юристам, за действия которых несут ответственность только они.

Юрий Венедиктович, вряд ли услуги по отмене судебного приказа стоят 100 тыс. рублей, это стоит значительно дешевле. И юрист будет не думать, а работать.

Второй вопрос, что те или иные деньги заплатить за работу надо.