Номер судебного участка не говорят можно ли исполнительный лист получить самой и вычитать из зарплаты сумма долга 57600

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (9):

Должникам исполнительный лист на руки не выдается.

Кто вам не говорит? Исполнительный лист должны прислать по месту вашей регистрации. Пока можете по ФИО на сайте ФССП посмотреть своего пристава.

Судебный приказ выносится по месту регистрации должника (если в договоре не прописана договорная подсудность). Вы можете обратиться на судебный участок, к которому территориально относитесь.

Здравствуйте.

Ничего не понятно. Кто не говорит номер участка и зачем он Вам?

Исполнительный лист может получить взыскатель и передать его судебным приставам.

Если Вы должник, то исполняйте решение суда (или судебный приказ) в том порядке, как в нем указано, оплачивайте по указанным в нем реквизитам. Если нужна рассрочка, то необходимо просить о ней в судебном порядке, подав соответстующе заявление.

Добрый день! Вы как взыскатель вправе получить исполнительный лист путем подачи в суд соответствующего заявления.

Не нашла я по своей ФИО не показывает что есть исполнительное. Место регистрации это место жительства.

Взыскатель имеет право отнести исполнительный документ сразу в банк, в котором у Вас открыт счет, минуя службу судебных приставов.

То Есть я верно понимаю если в банк то автоматом до 50 от поступлений.

Если исполлист или судебный приказ будет передан в банк, то будут списываться 50% от заработной платы и 100% от иных поступлений, при условии, что работодатель будет верно указывать код выплаты.