Судимся с госстрахом из-за затопления соседей - отсутствие представителя в суде и вопрос апелляционной жалобы

• г. Курган

Судимся с госстрахом по факту затопления кв. соседей. А в суде были только соседи и мы. Представитель госстраха в суд не явился. Кому отправлять апелляционную жалобу. Соседям как участникам суда? Самому госстраху или его представителю.

Ответы на вопрос (2):

Ответчикам и сторонам в деле.

На юридический адрес организации страховщика. Он в ЕГРЮЛ. Соседям по месту постоянной регистрации. Заказными письмами с описью.