В чем разница между неоплатой микрозаймов и кредитов - последствия и возможное банкротство через юристов

• г. Саратов

Что будет, если я не буду погашать микрозаймы а оплачивать кредиты в конечном итоге погашу их и подам заявление об банкротстве через юристов?

Ответы на вопрос (4):

Если вы погасите ваши кредиты то вам уже не потребуется никакое банкротство.

Тогда Вы действительно станете банкротом, поскольку проценты по микрозаймам заоблачные. Неоплата займов - не лучшая идея.

А почему не хотите вообще все списать? В любом случае после банкротства на 99% Вам кредитов никто не даст (потому что будет обязанность сообщать о банкротстве в кредитную организацию) да и управлять ООО тоже нельзя будет.

Здравствуйте.

Если будете погашать планово, то ничего не будет.

Если же погасите часть кредитов досрочно, то их могут оспорить и деньги взыскать с банков обратно. А после вам долги не спишут.