Можно ли сдавать в аренду квартиру, приобретённую через ипотеку..? Законно ли?Заранее Спасибо!

• г. Калининград

Ответы на вопрос (5):

Ипотека ещё не выплачена? Можно сдавать... не волнуйтесь...

Будет все законно, если Вы заранее согласуете сдачу квартиры с банком.

Надо Лучше изучить ипотечный договор.

Никакого согласования с банком не требуется. Можете сдавать.

Здравствуйте, можете сдавать, законом это не запрещено.

Можете сдавать без согласия банка, если срок не более 1 года (например, стандартно,11 месяцев), если более, такой договор нужно регистрировать, а там потребуют согласие банка.