Обязанность представителей ОМВД предоставлять комиссии по делам несовершеннолетних определения об отказе в возбуждении административного производства и материалов - законодательное закрепление и проблемы

• г. Салехард

Чем законодательно закреплена обязанность представителей ОМВД предоставлять в комиссию по делам несовершеннолетних ОПРЕДЕЛЕНИЯ об отказе в возбуждении административного производства (в виду не достижения возраста административной ответственности) и материалов. Нам ОМВД присылает просто информацию (письмом) об отказе. Таким образом принять решение о проведении профилактической работы не возможно.

Ответы на вопрос (3):

Напишите прокурору и начальнику полиции региона... для начала...

Чем законодательно закреплена обязанность представителей ОМВД предоставлять в комиссию по делам несовершеннолетних ОПРЕДЕЛЕНИЯ об отказе в возбуждении административного производства (в виду не достижения возраста административной ответственности) и материалов.

Вы там уж сами разберитесь... а если что - пишите В.В. Путину.