Как оплатить судебную задолженность по неуплате детского сада - напрямую или через приставов?

• г. Тюмень

Есть судебная задолженность по неуплате детского сада. Если я оплатила не напрямую в детский сад, она спишется? Или нужно было оплачивать у приставов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, в исполнительном листе указываются банковские реквизиты, куда вы обязаны перечислить денежные средства, туда и нужно было перечислить.

А куда вы перечислили деньги? Чтобы не возникало вопросов, вы д.б. оплатить на банковские реквизиты судебных приставов.