Юридический консультант - снять тонировку по предписанию или обжаловать арест за нарушение этого требования?

• г. Нижний Новгород

Было предписание снять тонировку, есть заказ наряд и снова останавливают с тонировкой и арестовывают, законно ли это? Как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Дважды за одно и тоже не могут наказывать. Если есть предписания то нужно его исполнять, а в случае неисполнения предписания то здесь уже другое наказание.