Оплатит ли ОСАГО за наезд на припятствие?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно. ОСАГО, это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ виновника ДТП перед потерпевшим))

Двигался по проезжей части, прям по середине дороги лежала снежная глыба, повредил авто, Оплатит ли ОСАГО за наезд.

Вам уже ответила на ваш вопрос. Нет. Не оплатит. ОСАГО, это ответственность ВИНОВНИКА перед другими водителями. Это не страхование повреждений транспортного средства. Это страхование ответственности.

Здравствуйте, Антон Вячеславович! Нет в таких случаях ОСАГО не возмещаете ущерб.