Какие штрафы не дают выехать из страны?

• г. Москва

Можно ли выехать из старны со штрафом за безбилетный проезд 2 тыс. рублей, без маски 5 тыс. рублей и долг по золлотой короне 12 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (4):

Если ФССП не наложен заперт на выезд за пределы РФ, то можно. Проверьте себя на сайте ФССП "База данных исполнительных производств".

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Можете, но проверьте себя через приставов, наложен ли запрет на выезд из страны.

Здравствуйте.

Можно, если приставами не наложен запрет на выезд.

Проверьте по базе данных на сайте фССП сведения о наложении запрета на выезд из страны. Если такого запрета нет, то сможете выехать, а если есть, то нет.