Как получить справку 2 НДФЛ и вести журнал работы при заключении гражданско-правового договора с ООО?

• г. Нижняя Печеньга

Работаю в ООО, я самозанятый гражданин. Заключили с ООО гражданско правовой договор.

Как и откуда мне брать справку 2 НДФЛ?

Нужно ли вести журнал о выполненных работах?

Ответы на вопрос (1):

По ГПХ справки 2-ндфл не выдаются, Вы сами делаете все отчисления. Журнал вести не обязаны, а так смотрите условия договора.