«Судья кричит и отказывает в вызове свидетелей - как обжаловать?»

• г. Тула

Судья удалилась в совещательную комнату, а помощница сказала решение будет через неделю, у суда уже другие люди по списку, потом еще. Мне отказали в вызове свидетелей, судья начала кричать что я должна была с собой их привести, а я кроме адреса ничего и не знаю, как я могу их вызвать? В суде был свидетель который сказал что меня не было на месте, но я знаю что это был тот человек который мне звонил (человек звонил ему о том что коммунальщики производили работы, а потом его обвинили в несанкционированном подключении, хотя другие соседи были именно в этот момент) можно ли обжаловать действия не судьи а даже какого то быдло?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Подавайте жалобу председателю суда.

Действительно ли свидетелей должны сами приводить из с работы без повестки не отпускабт.

Надо ходатайствовать перед суд о вызове свидетелей для дачи показаний. Тогда суд должен направить повестку.