Отказ в уплате ущерба после ДТП - как действовать?

• г. Челябинск

Было совершенно ДТП и виновник ДТП просил не вызывать ГАИ и комиссара типа согласен полностью и признал вину, но через неделю отказался в уплате ущерба Вопрос что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с иском в суд.

Вас обвели вокруг пальца, фактически Вы и виновник покинули место ДТП, теперь только через суд взыскивать ущерб.

Здравствуйте! Обращайтесь только в суд. И доказывайте, что произошло ДТП.