Т.к отец ликвидатор Чернобыльской аварии, мы получаем жилищный сертификат на улучшение жилищных условий.
• г. Киров
В 1997 жена получила комнату в общежитии 12 м, в 1999 мы поженились, в 2006 она приватизировала эту комнату на двоих с дочерью. В комнате я не прописан, в приватизации я не участвовал. Прописан я в муниципальной квартире у родителей. Т.к отец ликвидатор Чернобыльской аварии, мы получаем жилищный сертификат на улучшение жилищных условий. Повлияет ли комната жены на количество метров, которые мне положены по закону (18)
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Эдуард, долю Вы не имеете в приватизированной комнате, но площадь жилья, находящегося в собственности жены, учитывается при определении нормы жилья на каждого члена семьи.