Какие документы необходимы для оформления купли-продажи квартиры, находящейся в собственности?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Для оформления договора купли-продажи квартиры необходимо:

- документы о собственности;

- из БТИ - поэтажный план, экспликацию и справку о стоимости;

- из домоуправления - выписку из домовой книги и копию ФЛС;

- нотариально заверенное согласие Вашей жены на приобретение или продажу квартиры.

С уважением, Дмитрий Константинович.