Как восстановить потерянные документы на машину без прежнего владельца?

• г. Благовещенск

Потерял документы на машину, на руках остался только договор купли-продажи. Можно было восстановить документы без старого хозяина.

Ответы на вопрос (2):

Для оформления автомобиля в собственность в ГИБДД нужно предоставить следующие документы:-Договор К/П-ПТС-Свидетельство о регистрации. Если оно утеряно, то новый собственник пишет заявление об утере свидетельства. Получить дубликат свидетельства о регистрации можно в любом ближайшем отделении ГИБДД, вне зависимости от региона или города регистрации (вашей собственной или автомобиля). Точнее, сделать это можно в любом из них, где совершаются реги­страционные действия с транспортом (МРЭО). Его адрес легко выяснить на сайте ГИБДД.