Разница между базовой ставкой и окладной частью заработной платы - что важно знать

• г. Калининград

В чем разница базовой ставки заработной платы и окладной части заработной платы?

Зп начисляется по базовой ставке 13 тыс, а в договоре прописана окладнання часть 13500.

Ответы на вопрос (2):

Это к бухгалтеру по зарплате Вашей организации. Хотя странно, что в ТД одно, а в расчетной листке - иное... разберитесь!

ТК РФ не содержит понятия "базовая ставка". Есть оклад.