Перевод в другой филиал Мосгортранса - как не потерять работу водителя?

• г. Москва

Я переехал жить в другой район Москвы. Работаю в Мосгортранс водителем. До работы добираться очень далеко. Рядом есть филиал Мосгортранс. Что делать при переводе из одного филиала Мосгортранс в другой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с просьбой о переводе к руководству по этим доводам. Потом если будет необоснованный отказ можно рассмотреть вопрос в юридическом плане. Но если у Вас по условиям договора место работы указано именно это, то в одностороннем порядке изменит Вы его не можете (ст 57 ТК РФ).