Проблема со студенческим билетом в электричке - как быть, если требуют предъявить прописку?

• г. Владимир

Что делать в таких ситуациях я езжу на электричке с студенческим билетом просят предъявить прописку а она у меня временная говорят оплачивать полный билет.

Ответы на вопрос (2):

Если временная регистрация не дает права на льготы, - значит оплачивать полный билет.

Требования контролеров незаконные, они не имеют права требовать наличие регистрации, раз у Вас имеется студенческий билет, подавайте жалобу в РЖД и организацию, в которой работают данные контролеры.