Если суд не уведомил о судебном заседании что делать и как действовать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Зависит от обстоятельств дела. Уже вынесено решение суда?

Наталья, отменять решение, подав жалобу в вышестоящую инстанцию. Судебный акт то получили вы?

Уважаемая Наталья!

Уточните вынесено ли решение?

Здравствуйте.

Откуда знаете? Получили судебный акт? В этом случае все зависит от того, в какой стадии находится дело и какой Вы хотите получить результат.

Видимо да у меня списали с карты деньги.

Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его.

Наталья, скорее всего в отношении Вас судом был вынесен судебный приказ, который возможно отменить обратившись в суд вынесший приказ с заявлением. После получения на руки копии судебного приказа подаете заявление об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении процессуального срока для подачи заявления об отмене приказа.