При поступлении на работу в пятерочку сб отказывает. Могу ли я как то узнать причину.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (15):

Можете узнать причину отказа в приёме на работу. Для этого вам потребуется подать письменное требование организации. В течение семи дней вам обязаны ответить.

Можете узнать причину. Для этого нужно подать письменное заявление о приеме на работу на имя директора магазина и вам должны будут предоставить письменный отказ с указанием причин такого отказа.

Но я так думаю, что были судимости в молодости или что-то вроде этого.

Но я не знаю куда обращаться. Ни сайта ни адреса я не знаю. Было бы так просто бавно бы это сделала.

Вы не знаете куда вы хотели устроиться на работу?

В интернете нет сайта сб. А магазин тоже не будет спрашивать причину.

Позвоните на горячую линию Пятерочки. Вам всё объяснят.