Может ли ИП, имеющий развивающий центр для детей и работающий логопедом, принять на работу других логопедов и нужна ли для этого лицензия?
₽ VIP

• г. Уфа

Я (ИП) у меня развивающий центр для детей работаю логопедом. Могу ли я принять на работу ещё одного или двух логопедов или понадобится лицензия.

Ответы на вопрос (1):

Проще оформить договор оказания услуг.

Можете обратится к нам поможем, оформить документы с сотрудниками, а также разработаем документы которые защитят Вас от необоснованных претензий клиентов.