Можно ли обратиться в третейский суд с заявлением повторно по тому же основанию и предмету

• г. Набережные Челны

Можно ли обратиться в третейский суд с заявлением повторно по тому же основанию и предмету, например с заявлением о взыскании денежных средств по договору?

Ответы на вопрос (1):

можете, если нет решения суда по этому поводу и это не противоречит уставу суда.