Как уехать на несколько месяцев, сохраняя право на получение субсидии на квартиру?

• г. Киров

Скажите пожалуйста. Я получаю субсидию на квартиру! Я на три месяца уезжаю.. Что мне делать? Повлияет ли это на дальнейшее получение субсидиии.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок продления субсидии у Вас какого числа и месяца? Если на момент отъезда субсидия действует (например: у Вас субсидия действует до сентября 2021 г.) и Вы не выписываетесь, не продаёте свою квартиру, не меняете состав семьи (брак, развод и т.д.), а только отсутствуете дома, то Вам продолжат платить. В любом случае когда пойдёте продлевать субсидию, то предоставите квитанции на предшествующие пол года или же больше, если было автоматическое продление.