Как проверить показания теплосчетчика в многоквартирном доме - советы жителям

• г. Владимир

Живу в многоквартирном доме, у нас управляющая компания. Приходят квитанции по теплоснабжению с показаниями общедомового прибора учёта тепла, показания проверить естественно никто из жителей дома проверить не может (а хотелось бы). Что делать в такой ситуации? Какие способы контроля показаний счетчика возможны для жителей дома?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно, можно коллективно и потребуйте совместно проверить показания общедомовых счетчиков. Если проигнорируют, как вариант, пишите жалобу в жилищную инспекцию.