Я нахожусь в декрет ном отпуске, а муж безработный, могу ли я переоформить до 1.5 лет на мужа и выйти на работу?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да конечно можете, только муж будет получать минималку от МФЦ.

Да можете. Согласно ст. 256 ТК РФ отпуск по уходу за ребенком может быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка.