Мать выгоняет из дома, который мы построили и оплатили - что делать?

• г. Москва

Я с мужем построила новый дом на участке моей матери, дом зарегистрировали на неё. По происшествии 8 лет моя мать стала выгонять нас из дома мотивируя тем, что это ее дом и ее земля. Дом и все что в доме приобретено исключительно на деньги моего мужа и мои. Что мне делать?

Ответы на вопрос (10):

Подавать в суд. доказывать что реконструкцию дома проводили вы. если остались чеки прикладывать, плюс договора какие либо на работы и т.д. если есть. Свидетельские показания. Дело не простое но.

Дом построен на ее земле, зарегистрирован на нее - это ее дом.

Взыскивайте расходы на строительство дома.