Близнецы, если один по состоянию здоровья не проходит медкомиссию, брата возьмут в армию?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Если у брата нет ограничений по здоровью, то возьмут в армию.

Конечно второго брата призовут к службе, если он пригоден к службе.

Это решит призывная комиссия. Если у брата нет противопоказаний к службе, то пойдёт служить.

Указанные обстоятельства не являются препятствием для призыва на военную службу второго брата.

Здравствуйте!

Если брат годен по состоянию здоровья и нет других оснований для отсрочки, то он подлежит призыву.