Как оплатить временное отсутствие ребенка в ГУО во время отпуска?

• г. Томск

Я уезжаю в отпуск с ребёнком, с 1 июня примерно до конца августа, позвонила в ГУО сказали что месяц бесплатно, а за остальное время я должна платить как за непосещаемый день, я официально не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите свой договор, в нем должен быть оговорен этот случай.

Удачи.