Неполученная выплата 20% оклада - возможность возврата через суд после увольнения

• г. Москва

В марте 2012 на основании устного приказа директора мне не выплатили 20% оклада. У меня твердый оклад без премий, прописан в трудовом договоре. Главный бухгалтер согласилась, что это не законно, но сказала, что эту сумму всегда можно вернуть. 27.07.2012 я уволилась по собственному желанию. Трудовая книжка у меня на руках. Деньги возврщать гл. бухгалтер отказалась. Могу ли я их вернуть через суд или уже поздно? Приказа о наказании никакого не было, ежемесячных расчетных листков на работе не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Елена, пока ещё не поздно, надо срочно подавать иск в суд. При необходимости обращайтесь.