Возможность подачи в суд за совершение малолетних - история размолвки с бывшим другом

• г. Нефтегорск

Мы поссорились раньше дружили с ним много лет с моим другом он был мне как брат и когда мы поссорились он мне сказал что у него есть фотография где типо мы обнимаемся на фото он на меня а суд подаст, я с ним все 2 года общялась как с братом мы только гуляли с ним дружили и раз по шутке в любви призналась он не так всё понял и попросил поставить сп вконтакте но у него психическая болезнь с детства он может ли на меня подать в суд за соврещение малолетних?

Ответы на вопрос (1):

Этих доказательств мало, да и в чем выразилось совращение?