Как получить пенсию с карты Сбербанка без пин-кода после смерти владельца.

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня умер папа. У него осталась карта сбербанка, на которую приходила пенсия. Пенсия приходила 15 числа каждого месяца, а умер он 25. Скажите можно ли с этой карты получить денежные средства?! Но вот только пин код не известен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выступайте в наследство.