Правильно ли выплачивают декретный отпуск - опыт кассира в Перекрёстке

• г. Москва

У меня к вам вопрос, ответьте пожалуйста. Дело в том, что я работала в Перекрёстке, кассиром, 1 год и 2 месяца, з/п 30-35 тыс. руб. Вышла в декрет 22 апреля 2021 года. Мне выплатили 64708 руб, с 22 апреля по 8 сентября 2021 года, 708 руб за то, что я встала на учёт раньше 12 недель беременности, а 64000 руб, то что они мне оплатили за мой декретный отпуск, стаж работы у меня составлял 1 год и 2 месяца. Скажи пожалуйста, правильно ли они мне выплатили декретный отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не верите в честность бухгалтеров - обратитесь в ФСС за разъяснением...