Как банк ВТБ ограничил мои возможности - Что делать, если закрыли карту и оставили долг?

• г. Владивосток

Как поступить и что делать. Оформил я карту возможностей в ВТБ пользовался меньше месяца, На днях, закрыли мне карту, мне оставили один долг. Позвонил на горячую, линию, мне ответили, что банк снизил вам лимит, с 85000 на 5000 тысяч рублей. Гасите долг 5300 и пользуйтесь.

Ответы на вопрос (1):

Можете статьи писать сатирические. ВТБ банк без возможностей, всячески насмехаясь над её рекламными слоганами и тп.

Ну что поделать раз условия такие указаны, а вы видимо их не изучили.