Оформление путинских выплат - будет ли учитываться заработная плата ребенка или только алименты?

• г. Ростов-на-Дону

Интересует вопрос. С мужем не разведены, есть соглашение об алиментах. При оформлении так называемых "путинских выплат" на ребенка до 1.5 лет будет считаться его заработная плата или только алименты?

Ответы на вопрос (2):

Зп будет считаться, это совокупный доход семьи.

Здравствуйте, Анастасия.

В случае, если Вы не разведены (т.е. муж является членом Вашей семьи), доход мужа в виде заработной платы будет учтен при расчёте среднедушевого дохода члена семьи для назначения выплат.

Всего Вам доброго.