Что могут мошенники если у них есть фото паспорта серия и фото паспорта скрыта кроме двух последних цифр.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Могут взять кредит в какой-нибудь МФО или в отдельных банках...

Юристы могут только делать предположения, точно ничего сказать нельзя, всякое бывает.

Там серия и номер замазаны из 10 цифр видно только последние 2,так тоже могут взять кредит?

К сожалению, могут. Есть такие МФО.

Смогу ли я потом доказать, что это не я брал у МФО в займы?

Это они должны доказать, что вы у них брали займ.

Сможете, но на услуги юриста придется потратиться.