Может ли ездить другой человек не указанный в договоре купле продажи (по договору купли продажи)

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Разве сейчас у нас по ДКП управляют авто?

Добрый день, может в вашем присутствии, но есть риск получить штраф за отсутствие ОСАГО.

Здравствуйте, нет не можете, т.к. по договору купли продажи указан другой человек, а вы управляете транспортным средством не имеющим доступа к вождению данного транспортного средства, перепишите договор на себя, т.к. заключается в простой письменной форме и ездите спокойно.

Я гражданин Киргизия хочу купить машину в Москве и поставить учёт в Питер там у меня есть друг гражданин РФ я хочу оформить машину на него он не может приехать Москве как мне провилно поступить чтобы не нарушить закон.

Здравствуйте. Переписывание договор на себя.