Как приобретение земельного участка в санитарно-защитной зоне может привести к отказу в строительстве дома и недействительности сделки

• г. Нижний Новгород

Приобрели земельный участок месяц назад (ИЖС), но получили отказ на строительство дома, т.к. участок как оказалось находится в санитарно-защитной зоне и разрешенноеиспользование ТЖм-2

Как признать данную сделку недействительной?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд. За юридической помощью по подготовке иска обращайтесь к юристам сайта.