Уведомление пациента о дате и времени очередной врачебной комиссии
• г. Краснодар
Должен ли врач и в какой форме уведомлять пациента о дате и времени очередной врачебной комиссии. Сроки уведомления?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Уточните, пож, о какой именно комиссии идёт речь?
СпроситьО врачебной комиссии, очередной, для продления больничного листа.
Спросить10.05.2021, 21:41,
г. Москва
Комиссионное продление листка нетрудоспособности происходит после истечения срока нетрудоспособности свыше 15-ти дней. Пациент уведомляется врачом в устной форме в день, до которого продлён листок.