1/09 2021 исполняется 50 лет моему рабочему стажу. Имею ли я право получить звание "Ветеран труда"?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, имете право получить. Смотрите Правила в вашем регионе.

Для федерального звания стажа в 50 лет недостаточно, нужны награды.

Регионального звания, судя по всему, в Москве и области не предусмотрено. С этим вопросом лучше обратиться в соцзащиту.

Помимо стажа нужна какая то награда. Закон О ветеранах от 1995 г.