Заявление на увольнение, ревизия и неофициальная зарплата - что ждать администратору?

• г. Петрозаводск

Подала заявление на увольнение, за мной уходит ещё один сотрудник, написала 28 апреля заявление, зарплату за апрель я не увидела, какие то проверки сказали, сейчас внезапно решили провести ревизию, какой процент могут удержать с меня, договор о мат. отвественности подписан, по зарплате часть была неофициально, как то я ее получить могу? Выполняла обязанности администратора.

Ответы на вопрос (1):

Должны выдать расчет в день увольнения. Могут удержать до месячного оклада.