Возможно ли вернуть деньги вложенные в ситилайф?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Далеко не факт, нужно смотреть что у вас есть подписанное на руках, какие там условия договоров и за что вы вообще заплатили. Это старая схема мошенническая и они не первый день работают, знают как юридически все оформлять, названия только меняют.

Вы хотя бы какой-нибудь договор составляли с ними?

Здравствуйте! Вам следовало бы предоставить хотя бы минимальную информацию о деятельности данной организации, какой договор был заключен.