Вчера мой друг пересек ж/д на красный сигнал светофора, догнавшие нас инспектора ДПС показали нам видео на видеорегистраторе

• г. Москва

Вчера мой друг пересек ж/д на красный сигнал светофора, догнавшие нас инспектора ДПС показали нам видео на видеорегистраторе, но на видео видно только как машина пересекает переезд, а номеров не видно от начала видео и до конца, какое решение вынесет суд?

Ответы на вопрос (1):

Отнять права не могут, а во лишить права управления могут, при условии, что ваш друг не будет грамотно отстаивать свои интересы. Вообще то надо изучить материалы и после этого уже решать стоит "бодаться" или нет.